Partants Résultats Abonnement Espace Client Nous contacter Webmasters

Abonnez vous à la lettre
La Lettre Confidentielle
25 euros/mois seulement

 
Espace client
Accès à vos abonnements
Base de données
Le PACK PRO
Pronostics
La Derniere Minute Confidentielle
La Lettre Confidentielle



CHL-CHILE le SAMEDI 13 JANVIER 2018
  Course Distance Heure Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 1 PRIX Clarividente 1200 18h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 2 PRIX Carula 1200 18h45 10
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 3 PRIX Celestial 1900 19h15 5
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 4 PRIX Cantarita 1000 19h45 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 5 PRIX Coihueco 1600 20h15 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 6 PRIX Filibustero 1000 20h45 10
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 7 PRIX Cobertizo 1200 21h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Couplé ordre Multi 8 PRIX Maporal 1400 21h45 11

1 PRIX Clarividente : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)

ENTRAINEUR EC NOM COR S A JOCKEY PDS MUSIQUE CLAS COTE
arriv.
RAFAEL BERNAL G. 1 LA PIPETA (CHL) 1 F 5 Kevin Espina L. 56,0 8p (17) 6p 6p 8p 6p 4p 6p 8p (16) 7p 7p 0p 4p 1 4.7/1
CARLOS MIRANDA M. 2 PETER HANSEL (CHL) 2 M 5 Luis Castillo F. 56,0 (17) 7p 0p 0p 2p 0p 9p 4p 0p 4p 3p 0p 3 11.9/1
RAFAEL BERNAL G. 3 TUCSON ARIZONA (CHL) 3 F 5 Anyelo Rivera L. 56,0 (17) 9p 0p 0p 0p 3p 7p 3p 9p 9p 6p 5p 0p 5.9/1
JUAN C. PICHARA J. 4 VUELO DE VIDA (CHL) 4 M 5 Alejandro Maureira L. 56,0 (17) 9p 0p 8p 9p 0p 7p 7p 6p 7p 0p 3p 6p 11.5/1
EUGENIO SWITT V. 5 WINTER ROYALTY (CHL) 5 F 9 Rafael Cisternas A. 56,0 (17) 8p 5p 0p 5p 0p 3p 5p 4p 9p 0p 0p 1p 28.0/1
LUIS URBINA H. 6 LAILA MAGA (CHL) 6 F 5 Jorge Vergara O. 56,0 6p (17) 4p 8p 7p 2p 7p 8p 8p 0p 5p 6p 3p 4 7.1/1
Enrique M. Becar B. 7 JUAN DIEGO (CHL) 7 M 8 Miguel Gutiérrez B. 56,0 8p (17) 0p 0p 5p 4p 6p 0p 0p 6p 7p 0p 6p 24.7/1
HARRISON ADONIS B. 8 POTENTADA BROWN (CHL) 8 F 5 Roberto Soto 56,0 0p (17) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 6p 9p 0p 75.6/1
ALEJANDRO PADOVANI E. 9 TIZOC (CHL) 9 M 6 Victor Miranda G. 56,0 4p (17) 5p 6p 3p 3p 7p 0p 0p 9p (16) 6p 3p 2p 5 4.4/1
DOMINGO MATTE D. 10 SHUON (CHL) 10 M 6 Joel I. Albornoz A. 56,0 (17) 0p 0p 0p 9p 0p 5p 4p 2p 3p 6p 4p 8p NP/1
ENRIQUE LAGUNAS R. 11 NUEVA SALARIA (CHL) 11 F 7 Gerard Rodriguez 56,0 8p (17) 3p 7p 0p 5p 7p 0p 7p 6p 7p 0p 4p 26.4/1
Abelino Parra 12 SOL DE MAYO (CHL) 12 M 5 José Alava T. 56,0 (17) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 79.1/1
HERNAN PACHECO P. 13 TENDERETE (CHL) 13 M 5 Guillermo Vega S. 56,0 6p (17) 0p 3p 7p 5p 2p 5p 6p 3p 6p 3p 5p 20.3/1
LUIS MACHULAS G. 14 GUAMINI (CHL) 14 M 9 Rodolfo Fuenzalida G. 56,0 6p (17) 7p 5p 8p 7p 0p 6p 0p 7p 8p 2p 7p 2 14.0/1
FELIX SEPULVEDA E. 15 PEDRO Y PEDRO (CHL) 15 M 7 Victor Ramirez B. 56,0 (17) 6p 0p 9p 6p 2p 8p 4p 6p 5p 8p 4p 6p NP/1


Classement de sites - Inscrivez le vôtre!

oneturf